В продаже сразу две летние новинки

Леденцовая фабрика готова радовать хозяюшек новыми наборами и формами постоянно, и вот мы хотим представить вам сразу две новинки.

Знакомьтесь:

Набор форм для печенья «Вырезай-ка»

В состав набора входят 6 форм для печенья и пряников: «Пряничный человек», «Цветок», «Звездочка», «Сердечко», «Бабочка», «Мишка».

Этот набор при своей кажущейся простоте достойно займет свое место на кухне любой хозяюшки. С ним легко работать и всегда можно привлечь к совместной выпечке всю семью. Даже если семья большая, ассортимент форм позволит каждому поучаствовать в семейном кулинарном событии. А эмоции от вкусной выпечки и вместе проведенного времени станут лучшим отзывом об этом наборе.

Купить набор форм для печенья «Вырезай-ка»

Форма для печатных пряников с начинкой «Цветок»

Теперь с нашими формами можно готовить пряники с начинкой. Отличительная особенность формы – легкость в работе. Секрет формы в том, что она двухсторонняя.

  • Одна сторона для вырезки теста
  • Вторая — для формирования пряника

А вот и второй секрет: двухсторонняя форма для печатных пряников с начинкой — это практичный аналог пряничной доски. С ней легко приготовить вкуснейшие пряники с начинкой на любой вкус без дополнительных приспособлений.

Форма выполнена из безопасного материала. Не требует особого ухода, её можно спокойно мыть в посудомоечной машине.

Такая маленькая форма и столько много плюсов.

Купить форму для печатных пряников с начинкой «Цветок»