«Леденцовой фабрике» исполнилось 7 лет

18 февраля «Леденцовой фабрике» исполнилось 7 лет! «Леденцовой фабрике» исполнилось 7 лет

Мы пожелаем себе и дальше расти на радость вам и создавать красивые и удобные формочки для кулинарного творчества!

А ещё у нас очень классная команда, с которой «Леденцовая фабрика» точно сможет свернуть горы и воплотить в жизнь много интересных идей.

Мы уже делились своими планами на 2021 год с подписчиками нашей группе ВКонтакте в начале январе, но день рождения — прекрасный повод, чтобы напомнить их:

  • В 2021 году новинок станет ещё больше! Это будут разнообразные формы для печенья, в том числе разноплановые наборы с маленькими и большими формами. А ещё появятся формы с героями мультфильмов. А ещё мы планируем запустить в производство: скалку с регулировкой высоты. Благодаря новинке можно будет раскатывать тесто любой толщины. Слой теста будет ровным. Также мы порадуем покупателей формами для льда (абсолютно новые модели, которых нет на рынке), формами для формовки пряников с начинкой (альтернатива пряничным доскам), формами для объёмных леденцов. А ещё появится интересная новогодняя коллекция и др.
  • Также мы планируем заменить базовый набор на набор с пластиковым основанием в блистерной упаковке. Новинка сделает форму ещё безопаснее и удобнее.
  • Мы планируем уделять ещё больше внимания качеству продукции, качеству упаковки и оперативной отгрузки заказов. Чтобы это реализовать и оптимизировать все процессы, мы уже сделали перепланировку в цехе. Кроме того, в новом году намерены завершить внедрение планирования продаж и производственных процессов.
  • Мы хотим расширить географию продаж и выйти со своей продукцией в страны СНГ: Узбекистан и Казахстан.
  • Планируем освещать в соцсетях события нашей компании, рассказывать о том, как создаются новинки, как они тестируются, как живёт и творит «Леденцовая фабрика». И хотим возобновить работу в аккаунте Инстаграм.
  • И самое главное желание — показать детям качественную продукцию и творческий подход. Нам очень хочется, чтобы дети получали эстетический и созидательный опыт, чтобы учились создавать, быть смелыми, творческими и открытыми.

Ну а если кратко, то в 2021 году мы будем поддерживать наш курс развития: выводить на рынок новые модели, будем реализовывать свежие и смелые идеи, будем еще больше внимания уделять качеству и радовать вас классными новинками.