Конкурс детского рисунка!

Лето, каникулы — такая вдохновенная пора, хочется творить, мечтать и заряжаться позитивом. И нам пришла мысль: «А не провести ли детский творческий конкурс?» Конечно, провести!

Приглашаем всех маленьких сладкоежек поучаствовать в конкурсе детского рисунка «Самый вкусный леденец»! Присылайте нам свои рисунки с 1 по 31 августа!

Рисунки могут быть выполнены в любом жанре, любой техникой, любыми инструментами. Главное — на них должен присутствовать леденец или леденцы на палочке.

Мы подведем итоги конкурса 1 сентября и наградим авторов 3 лучших рисунков. Победитель будет выбираться нашим жюри.

ПРИЗЫ

1 место — «Динозавры. 4D Энциклопедия в дополненной реальности» от нашего партнера devar.ru. На страницах этой энциклопедии динозавры «оживают» в 4D с помощью специального мобильного приложения. Они ходят, издают звуки. С ними можно сделать фото и видео.

2 место — живая раскраска «Королевские десерты» от нашего партнера devar.ru. Это волшебная раскраска с рецептами. В ней «оживают» прекрасные феи в тех цветах, в которые их раскрашиваешь. Феи могут ходить, говорить, собирать ингредиенты для рецепта, который написан на страничке, а потом превращать всё это в чудесные вкусняшки. С феей тоже можно фотографироваться и снимать видео.

3 место — живая раскраска «Смешарики» от нашего партнера devar.ru. Она такая же классная, как и предыдущая раскраска.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

  1. Разместите фото или скан рисунка своего ребёнка с 1 августа по 31 августа в своем профиле в одной из социальных сетей (ВКонтакте, Одноклассники, Инстаграм) с указанием хэштега конкурса #рисуем_леденцы_с_ЛФ и ссылки на наш сайт http://ledenfab.com 
  2. Укажите имя юного художника и его возраст. 
  3. В конкурсе участвуют только рисунки от подписчиков нашей странички в той соцсети, где размещен рисунок.
  4. В конкурсе участвуют рисунки детей любого школьного возраста.
  5. Количество рисунков от одного участника не ограничено.

Удачи! Творите, фантазируйте и участвуйте в конкурсе!

Следите за новостями конкурса на наших страничках в соцсетях.

С любовью, Леденцовая фабрика